home mail

wework

Расписание и Цены

 

Расценки на спортивно-оздоровительные услуги Сентябрь- Декабрь 2017г.

Абонементы для взрослых (от 18 лет) в оздоровительные группы ( от 4-х занятий)
 

Абонемент на плавание

фиксированные день и время

 время занятия на воде 30 мин.

Будни 7:00;7:30

с момента покупки

до конца сезона

300

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Выходные 07:00-08:30 

с момента покупки

до конца сезона

350

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Будни 11:00;11:30;12:00

с момента покупки

до конца сезона

330

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Будни

18:30-20:30

 среда с17:00-20:30

с момента покупки

до конца сезона

400

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Суббота

09:00-20:00 

 (кроме 14:00)

с момента покупки

до конца сезона

400 кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Воскресенье

09:00-20:00 

(кроме с12:00-16:00)

с момента покупки

до конца сезона

400

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Абонемент "УТРО"

на плавание свободного посещения

(неограниченное колличество посещений в

неделю, в рамках абонемента) 

 время занятия  на воде 30 мин.

Будни 7:00-12:00

10 занятий на 10 недель

с момента покупки абоне-мента

   
Суббота 07:00-10:30   3 850
Воскресенье 07:00-11:30     

Абонемент "ВЕЧЕР"

на плавание свободного посещения

(неограниченное колличество посещений в неделю,

в рамках абонемента)

 время занятия на воде 30 мин.

Будни 18:30-20:30

10 занятий на 10 недель

с момента покупки абоне-мента

   
Суббота 16:30-20:00     4 950
Воскресенье 16:30-20:00      

Разовое посещение 

время занятия

на воде 30 мин.

Будни  07:00-12:00 1 500  
Будни 

17:30-20:30 

среда с 17:00-20:30

1 500  
Суббота

07:00-19:00 

(кроме 14:00)

1 500  
Воскресенье

07:00-19:00

(кроме с 12:00-16:00)

1 500
           
Льготные предложения
Наимениование услуги День занятия Время занятия Кол-во занятий Стоимость. Руб.
занятия абонемента

Пенсионеры. Ветераны. Инвалиды. 

(При предъявлении удостоверения и медицинской справки)   

время занятия на воде 30 мин.

Будни 8:30-12:00 1 250  
4   920
Суббота 07:00-14:00; 14:30-17:30 1 250  
4   920
Воскресенье

07:00; 07:30; 09:00-11:30;

16:30;17:00; 17:30

1 250  
4   920

Семейные абонементы 

 (2-е взрослых и 2-е детей

с 8-ти до 16-ти лет)  

время занятия на воде 30 мин.

Суббота 

Воскресенье 

16:30-19:00 1 1 100  
4  в течении месяца   3500

Абонементы для студентов

дневных отделений 

(При предъявлении

студенческого билета)

Будни 07:00;07:30 4   1 000
Выходные 07:00-08:30 4 1 000
Будни 18:00-20:30 4 1 200
Суббота

09:00-20:00

 (кроме 10:00-14:00)

4 1 200
Воскресенье

09:00-20:00

(кроме 12:00-16:00)

4 1 200

Для ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ "Льготное"

время прохода в бассейн 

время занятия на воде 30 мин.

Будни 13:00-13:30  1 300

Суббота

Воскресенье 

19:30-20:00 1 350
           
Аквааэробика
Наименование услуги День занятия Время занятия Кол-во занятий Стоимость, руб.
занятия абонемента

 Аквааэробика

(Вода45 мин.)

Понедельник 11:00 4   1700
20:40
Четверг 11:00
19:15
20:40
Пятница 19:15
Разовое посещение            В соответствии с расписанием 1 500  
Аквааэробика для будущих мам 

Абонемент  Аквааэробика для будущих мам

 (вода 45 мин.)

Понедельник 19:30 4   2000
Четверг 12:00
Разовое посещение В соответствии с расписанием 1 600  
           
Абонементы для детей  (от 4 занятий).
группы для детей с 8-ми лет (в сопровождении взролого)
Наименование услуги День занятия Время занятия Кол-во занятий Стоимость, руб.
занятия абонемента
Абонементы для детей  (от 4 занятий).    Дети принимаются в группы с 8- ми лет.

Абонемент на плавание фиксированный день и время

время занятия

на воде 30 мин.

 Абонементы для детей (от 4 занятий).

Будни

07:00;7:30; 11:00;11:30;

12:00 ; 18:00-20:30 

(среда с 17:30-20:30)

с момента покупки

до конца сезона

285

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Суббота

07:00-20:00  

  (кроме 11:00-14:00)

с момента покупки

до конца сезона

285

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Воскресенье

07:00-20:00   

(кроме 12:00-16:00)

с момента покупки

до конца сезона

285

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

Абонемент в группы с обучением 

 время занятия на воде 30 мин.

Воскресенье 12:00-16:00 1 месяц 4 1500
4 месяца 16 5200

Разовое посещение

 время занятия

на воде 30 мин.

Будни 07:00;7:30; 11:00;11:30;12:00 1 400  
18:00-20:30
Суббота

07:00-20:00

(кроме 11:00-14:00) 

1 400
Воскресенье

07:00-20:00

(кроме 12:00-16:00)

1 400

Общеобразова-тельные школы (группы 10-17 человек)

 время занятия 

на воде 30 мин.

Будни Пн. Ср. Пт 17 (не менее 15-ти занятий) 250

кол-во занятий x 

стоимость 1 занятия

13:00; 13:30;
 
           
Индивидуальные занятия
Наименование услуги День занятия Время занятия Кол-во занятий Стоимость, руб.
занятия абонемента

Абонемент на индивидуальные занятия с тренером

  для взрослых 

время занятия на воде 30 мин.

по согласованию с тренером по согласованию с тренером 10   8500
по согласованию с тренером по согласованию с тренером 5   4700

Разовое индивидуальные занятие 

 для взрослых  

 время занятия 

на воде 30 мин.

по согласованию с тренером по согласованию с тренером 1 1000  

Абонемент на индивидуальные

занятия с тренером 

для детей

время занятия

на воде 30 мин.

по согласованию с тренером по согласованию с тренером 4   2500

Разовое индивидуальные занятие

для детей 

 время занятия

на воде 30 мин.

по согласованию с тренером по согласованию с тренером 1 700  
           
VIP* Абонементы
Наименование услуги День занятия Длительность абонемента Кол-во занятий Стоимость абонемента, руб. 
УТРЕННИЙ
VIP со свободным
Графиком посещения бассейна

Будни
время нахождения

на воде с07.15до08.30

1 месяц  Неограниченно 2300
ВЕЧЕРНИЙ
VIP со свободным
Графиком посещения бассейна 

Будни


время нахождения

на воде с18.30до20.30

1 месяц  Неограниченно 2700
VIP со свободным
Графиком посещения бассейна

Будни
время нахождения

на воде с07.15до08.30 

 с18.30до20.30


Выходные


время нахождения

на воде с 07.00до10.30  

с17.30до20.00

1 месяц  Неограниченно 4500